Общедомовые собрания, это, конечно, хорошо. Но на них приходит очень маленький процент жильцов (работа, не знали, или просто не хочется) и обсуждается повестка, которая объявлена инициатором. Этот форум позволит обсуждать волнующие нас (жильцов) вопросы в режиме on-line, и до момента их решения. Регистрируйтесь и приглашайте своих соседей. Нужно как можно больше жильцов привлечь к общению.

Изменения в Уставе ТСЖ

Отзывы и предложения по деятельности этой организации.
Ответить
Михаил
Гость

Изменения в Уставе ТСЖ

Сообщение Михаил » 18 окт 2019, 12:43

Может не в тему - тогда удалите.
В подъездах разместили новую редакцию Устава с комментарием "изменения несущественные". Полагаю полезным указать, какие именно изменения внесены (выделить в тексте маркером, написать старую и новую редакцию или отдельным списком изменения изложить) чтобы было просто и понятно.
С уважением.

Сосед
Администратор

Изменения в Уставе ТСЖ

Сообщение Сосед » 20 окт 2019, 22:49

Да, мне так же интересно какие именно изменения произошли. Возможно надо просто сходить в ТСЖ и выяснить эту информацию.

P.S. В ТСЖ сказали, что ни каких существенных изменений не произошло. Просто привели устав в соответствии с жилищным кодексом. Старую версию можно почитать на сайте ТСЖ, но я пока не могу найти где. Если кому интересно, то можно ознакомиться со старым уставом в ТСЖ, ул. Шумакова 33.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg

Ответить